Ergebnisse Vorrunde

Gruppe A

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Grape Juice Boys 4 : 0 KarlsKickers
Eintracht Prügel 0 : 2 SV Wacker Durchsaufen
Huck and D 1 : 1 Habe de Ball, passe de Ball.
SV Wacker Durchsaufen 1 : 6 Grape Juice Boys
KarlsKickers 0 : 4 Huck and D
Habe de Ball, passe de Ball. 2 : 0 Eintracht Prügel
2 . Spieltag
Eintracht Prügel 0 : 5 KarlsKickers
Huck and D 1 : 6 Grape Juice Boys
Habe de Ball, passe de Ball. 1 : 1 SV Wacker Durchsaufen
Grape Juice Boys 5 : 1 Eintracht Prügel
SV Wacker Durchsaufen 0 : 1 Huck and D
KarlsKickers 2 : 1 Habe de Ball, passe de Ball.
3 . Spieltag
Habe de Ball, passe de Ball. 0 : 3 Grape Juice Boys
Eintracht Prügel 2 : 2 Huck and D
KarlsKickers 0 : 2 SV Wacker Durchsaufen
Habe de Ball, passe de Ball. 0 : 3 Huck and D
KarlsKickers 2 : 0 Grape Juice Boys
SV Wacker Durchsaufen 3 : 0 Eintracht Prügel
4 . Spieltag
KarlsKickers 1 : 3 Eintracht Prügel
Grape Juice Boys 2 : 1 Huck and D
SV Wacker Durchsaufen 2 : 1 Habe de Ball, passe de Ball.
Huck and D 6 : 1 KarlsKickers
Eintracht Prügel 4 : 3 Habe de Ball, passe de Ball.
Grape Juice Boys 0 : 3 SV Wacker Durchsaufen
5 . Spieltag
Huck and D 3 : 3 SV Wacker Durchsaufen
Eintracht Prügel 1 : 2 Grape Juice Boys
Habe de Ball, passe de Ball. 3 : 0 KarlsKickers
Huck and D 5 : 2 Eintracht Prügel
SV Wacker Durchsaufen 3 : 0 KarlsKickers
Grape Juice Boys 1 : 0 Habe de Ball, passe de Ball.


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Grape Juice Boys 10 29 : 10 19 24
2 SV Wacker Durchsaufen 10 20 : 12 8 20
3 Huck and D 10 27 : 17 10 18
4 KarlsKickers 10 11 : 26 -15 9
5 Habe de Ball, passe de Ball. 10 12 : 17 -5 8
6 Eintracht Prügel 10 13 : 30 -17 7

Gruppe B

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Dekonfiguration U23 2 : 1 Kräusen Münster
FC Hansa Rosscock 0 : 3 Die Traumzwölf
AHS Raumkapsel Weltallstars 3 : 2 SV Deckeltot
2 . Spieltag
Kräusen Münster 0 : 2 FC Hansa Rosscock
Die Traumzwölf 1 : 0 AHS Raumkapsel Weltallstars
SV Deckeltot 1 : 0 Dekonfiguration U23
3 . Spieltag
Die Traumzwölf 4 : 0 SV Deckeltot
FC Hansa Rosscock 0 : 1 Dekonfiguration U23
AHS Raumkapsel Weltallstars 3 : 1 Kräusen Münster
4 . Spieltag
Kräusen Münster 0 : 6 Die Traumzwölf
SV Deckeltot 2 : 1 FC Hansa Rosscock
Dekonfiguration U23 0 : 3 AHS Raumkapsel Weltallstars
5 . Spieltag
Die Traumzwölf 2 : 2 Dekonfiguration U23
Kräusen Münster 3 : 3 SV Deckeltot
AHS Raumkapsel Weltallstars 1 : 2 FC Hansa Rosscock
6 . Spieltag
Die Traumzwölf 5 : 0 FC Hansa Rosscock
Kräusen Münster 0 : 0 Dekonfiguration U23
SV Deckeltot 1 : 0 AHS Raumkapsel Weltallstars
7 . Spieltag
AHS Raumkapsel Weltallstars 1 : 6 Die Traumzwölf
FC Hansa Rosscock 2 : 0 Kräusen Münster
Dekonfiguration U23 1 : 2 SV Deckeltot
8 . Spieltag
SV Deckeltot 0 : 1 Die Traumzwölf
Dekonfiguration U23 2 : 2 FC Hansa Rosscock
Kräusen Münster 0 : 2 AHS Raumkapsel Weltallstars
9 . Spieltag
Die Traumzwölf 1 : 1 Kräusen Münster
FC Hansa Rosscock 2 : 3 SV Deckeltot
AHS Raumkapsel Weltallstars 4 : 2 Dekonfiguration U23
SV Deckeltot 0 : 0 Kräusen Münster
FC Hansa Rosscock 3 : 4 AHS Raumkapsel Weltallstars
Dekonfiguration U23 0 : 3 Die Traumzwölf


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Die Traumzwölf 10 32 : 4 28 26
2 AHS Raumkapsel Weltallstars 10 21 : 18 3 18
3 SV Deckeltot 10 14 : 15 -1 17
4 FC Hansa Rosscock 10 14 : 21 -7 10
5 Dekonfiguration U23 10 10 : 18 -8 9
6 Kräusen Münster 10 6 : 21 -15 4

Gruppe C

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Alcohol Sólido F.C. 2 : 0 Trinksportgemeinschaft Hopfenheim
Ferstand Macht Clug - FMC 0 : 2 Bad Bunny FC
Atletico Man-Tritt 1 : 2 TZ WODDI NEI
2 . Spieltag
TZ WODDI NEI 9 : 0 Ferstand Macht Clug - FMC
Bad Bunny FC 3 : 0 Alcohol Sólido F.C.
Trinksportgemeinschaft Hopfenheim 1 : 5 Atletico Man-Tritt
3 . Spieltag
Bad Bunny FC 3 : 1 Trinksportgemeinschaft Hopfenheim
Alcohol Sólido F.C. 0 : 4 TZ WODDI NEI
Ferstand Macht Clug - FMC 0 : 13 Atletico Man-Tritt
4 . Spieltag
Trinksportgemeinschaft Hopfenheim 5 : 0 Ferstand Macht Clug - FMC
Atletico Man-Tritt 5 : 1 Alcohol Sólido F.C.
TZ WODDI NEI 3 : 0 Bad Bunny FC
5 . Spieltag
Alcohol Sólido F.C. 1 : 0 Ferstand Macht Clug - FMC
Bad Bunny FC 0 : 10 Atletico Man-Tritt
TZ WODDI NEI 3 : 2 Trinksportgemeinschaft Hopfenheim
6 . Spieltag
Bad Bunny FC 7 : 0 Ferstand Macht Clug - FMC
TZ WODDI NEI 2 : 6 Atletico Man-Tritt
Trinksportgemeinschaft Hopfenheim 3 : 1 Alcohol Sólido F.C.
7 . Spieltag
Atletico Man-Tritt 3 : 0 Trinksportgemeinschaft Hopfenheim
Ferstand Macht Clug - FMC 0 : 17 TZ WODDI NEI
Alcohol Sólido F.C. 0 : 5 Bad Bunny FC
8 . Spieltag
TZ WODDI NEI 5 : 1 Alcohol Sólido F.C.
Atletico Man-Tritt 11 : 0 Ferstand Macht Clug - FMC
Trinksportgemeinschaft Hopfenheim 3 : 3 Bad Bunny FC
9 . Spieltag
Bad Bunny FC 1 : 10 TZ WODDI NEI
Alcohol Sólido F.C. 0 : 3 Atletico Man-Tritt
Ferstand Macht Clug - FMC 2 : 4 Trinksportgemeinschaft Hopfenheim
Atletico Man-Tritt 6 : 1 Bad Bunny FC
Ferstand Macht Clug - FMC 3 : 1 Alcohol Sólido F.C.
Trinksportgemeinschaft Hopfenheim 1 : 4 TZ WODDI NEI


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Atletico Man-Tritt 10 63 : 7 56 27
2 TZ WODDI NEI 10 59 : 12 47 27
3 Bad Bunny FC 10 25 : 33 -8 16
4 Trinksportgemeinschaft Hopfenheim 10 20 : 26 -6 10
5 Alcohol Sólido F.C. 10 7 : 31 -24 6
6 Ferstand Macht Clug - FMC 10 5 : 70 -65 3

Gruppe D

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Bauer Rangers 2 : 1 Stiftung Wadentest
AHS Raumkapsel Los Galacticos 1 : 4 Tor, Toe
Seven Eleven 1 : 6 Die Zeugen Yeboahs
2 . Spieltag
Tor, Toe 1 : 6 Bauer Rangers
Stiftung Wadentest 2 : 1 Seven Eleven
Die Zeugen Yeboahs 5 : 1 AHS Raumkapsel Los Galacticos
3 . Spieltag
Seven Eleven 2 : 2 Bauer Rangers
Die Zeugen Yeboahs 7 : 1 Tor, Toe
AHS Raumkapsel Los Galacticos 2 : 3 Stiftung Wadentest
4 . Spieltag
Tor, Toe 1 : 1 Seven Eleven
Stiftung Wadentest 1 : 6 Die Zeugen Yeboahs
Bauer Rangers 0 : 2 AHS Raumkapsel Los Galacticos
5 . Spieltag
Stiftung Wadentest 4 : 1 Tor, Toe
Die Zeugen Yeboahs 3 : 2 Bauer Rangers
AHS Raumkapsel Los Galacticos 4 : 0 Seven Eleven
6 . Spieltag
Tor, Toe 0 : 8 AHS Raumkapsel Los Galacticos
Stiftung Wadentest 0 : 2 Bauer Rangers
Die Zeugen Yeboahs 3 : 2 Seven Eleven
7 . Spieltag
Bauer Rangers 3 : 2 Tor, Toe
AHS Raumkapsel Los Galacticos 0 : 5 Die Zeugen Yeboahs
Seven Eleven 3 : 1 Stiftung Wadentest
8 . Spieltag
Stiftung Wadentest 2 : 4 AHS Raumkapsel Los Galacticos
Tor, Toe 0 : 8 Die Zeugen Yeboahs
Bauer Rangers 4 : 0 Seven Eleven
9 . Spieltag
Seven Eleven 0 : 1 Tor, Toe
Die Zeugen Yeboahs 3 : 0 Stiftung Wadentest
AHS Raumkapsel Los Galacticos 0 : 1 Bauer Rangers
Seven Eleven 0 : 10 AHS Raumkapsel Los Galacticos
Tor, Toe 2 : 7 Stiftung Wadentest
Bauer Rangers 3 : 0 Die Zeugen Yeboahs


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Die Zeugen Yeboahs 10 46 : 11 35 27
2 Bauer Rangers 10 25 : 11 14 22
3 AHS Raumkapsel Los Galacticos 10 32 : 20 12 15
4 Stiftung Wadentest 10 21 : 26 -5 12
5 Tor, Toe 10 13 : 45 -32 7
6 Seven Eleven 10 10 : 34 -24 5

Gruppe E

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
FC Porto & Versand 4 : 2 Tannenzäpfle
1. FC FFF 0 : 1 Team Wiese
Flamongo FC 4 : 2 FSK 69
2 . Spieltag
Team Wiese 3 : 0 FC Porto & Versand
FSK 69 2 : 2 1. FC FFF
Tannenzäpfle 1 : 8 Flamongo FC
3 . Spieltag
Flamongo FC 2 : 2 FC Porto & Versand
FSK 69 0 : 5 Team Wiese
1. FC FFF 1 : 3 Tannenzäpfle
4 . Spieltag
FC Porto & Versand 5 : 1 1. FC FFF
Tannenzäpfle 0 : 1 FSK 69
Team Wiese 2 : 0 Flamongo FC
5 . Spieltag
1. FC FFF 1 : 2 Flamongo FC
FSK 69 0 : 3 FC Porto & Versand
Tannenzäpfle 1 : 1 Team Wiese
6 . Spieltag
Tannenzäpfle 0 : 5 FC Porto & Versand
FSK 69 2 : 2 Flamongo FC
Team Wiese 3 : 0 1. FC FFF
7 . Spieltag
FC Porto & Versand 1 : 1 Team Wiese
Flamongo FC 5 : 1 Tannenzäpfle
1. FC FFF 4 : 1 FSK 69
8 . Spieltag
FC Porto & Versand 2 : 1 Flamongo FC
Team Wiese 3 : 1 FSK 69
Tannenzäpfle 2 : 2 1. FC FFF
9 . Spieltag
Flamongo FC 1 : 7 Team Wiese
1. FC FFF 0 : 3 FC Porto & Versand
FSK 69 0 : 1 Tannenzäpfle
Flamongo FC 1 : 2 1. FC FFF
FC Porto & Versand 3 : 0 FSK 69
Team Wiese 3 : 1 Tannenzäpfle


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Team Wiese 10 29 : 5 24 26
2 FC Porto & Versand 10 28 : 10 18 23
3 Flamongo FC 10 26 : 22 4 14
4 1. FC FFF 10 13 : 23 -10 8
5 Tannenzäpfle 10 12 : 30 -18 8
6 FSK 69 10 9 : 27 -18 5

Gruppe F

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Fellatio Rom 12 : 0 FC Jacky Cola
Cebollitas FC 1 : 0 Rothausbuben Allstars
Energie Kopfnuss 2 : 2 Holzbein Kiel
2 . Spieltag
Rothausbuben Allstars 5 : 1 Fellatio Rom
Holzbein Kiel 3 : 2 Fellatio Rom
FC Jacky Cola 2 : 6 Cebollitas FC
3 . Spieltag
Cebollitas FC 0 : 4 Fellatio Rom
Cebollitas FC 1 : 4 Holzbein Kiel
FC Jacky Cola 0 : 7 Rothausbuben Allstars
4 . Spieltag
Energie Kopfnuss 2 : 2 Cebollitas FC
Rothausbuben Allstars 5 : 2 Energie Kopfnuss
Holzbein Kiel 4 : 0 FC Jacky Cola
5 . Spieltag
Holzbein Kiel 2 : 0 Rothausbuben Allstars
Fellatio Rom 0 : 1 Energie Kopfnuss
FC Jacky Cola 2 : 6 Energie Kopfnuss
6 . Spieltag
Rothausbuben Allstars 0 : 0 Cebollitas FC
Holzbein Kiel 1 : 3 Energie Kopfnuss
FC Jacky Cola 0 : 0 Fellatio Rom
7 . Spieltag
Energie Kopfnuss 3 : 0 Rothausbuben Allstars
Fellatio Rom 0 : 1 Holzbein Kiel
Cebollitas FC 4 : 0 FC Jacky Cola
8 . Spieltag
Energie Kopfnuss 2 : 1 Fellatio Rom
FC Jacky Cola 1 : 15 Holzbein Kiel
9 . Spieltag
Cebollitas FC 1 : 3 Energie Kopfnuss
Rothausbuben Allstars 2 : 2 Holzbein Kiel
Rothausbuben Allstars 3 : 0 FC Jacky Cola
Holzbein Kiel 1 : 0 Cebollitas FC
Fellatio Rom 0 : 1 Cebollitas FC
Fellatio Rom 0 : 1 Rothausbuben Allstars
Energie Kopfnuss 3 : 0 FC Jacky Cola


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Holzbein Kiel 10 35 : 11 24 23
2 Energie Kopfnuss 10 27 : 14 13 23
3 Rothausbuben Allstars 10 23 : 11 12 17
4 Cebollitas FC 10 16 : 16 0 14
5 Fellatio Rom 10 20 : 14 6 7
6 FC Jacky Cola 10 5 : 60 -55 1

Gruppe G

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
FC Hollywood 3 : 2 RudelBums Leipzig
Bones - Die Knochenjäger 2 : 0 TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
Nothing Toulouse 10 : 0 FC SaufCarolina
2 . Spieltag
FC SaufCarolina 1 : 1 Bones - Die Knochenjäger
RudelBums Leipzig 2 : 2 Nothing Toulouse
TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren 1 : 8 FC Hollywood
3 . Spieltag
Bones - Die Knochenjäger 1 : 2 Nothing Toulouse
FC SaufCarolina 1 : 7 FC Hollywood
RudelBums Leipzig 3 : 0 TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
4 . Spieltag
RudelBums Leipzig 1 : 2 FC SaufCarolina
FC Hollywood 4 : 1 Bones - Die Knochenjäger
TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren 1 : 4 Nothing Toulouse
5 . Spieltag
FC Hollywood 2 : 2 Nothing Toulouse
FC SaufCarolina 3 : 3 TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
Bones - Die Knochenjäger 2 : 5 RudelBums Leipzig
6 . Spieltag
RudelBums Leipzig 0 : 6 FC Hollywood
FC SaufCarolina 0 : 3 Nothing Toulouse
TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren 0 : 3 Bones - Die Knochenjäger
7 . Spieltag
FC Hollywood 6 : 2 TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
Bones - Die Knochenjäger 3 : 0 FC SaufCarolina
Nothing Toulouse 2 : 0 RudelBums Leipzig
8 . Spieltag
FC Hollywood 4 : 0 FC SaufCarolina
TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren 0 : 1 RudelBums Leipzig
Nothing Toulouse 6 : 1 Bones - Die Knochenjäger
9 . Spieltag
FC SaufCarolina 1 : 2 RudelBums Leipzig
Bones - Die Knochenjäger 3 : 4 FC Hollywood
Nothing Toulouse 3 : 1 TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren 2 : 1 FC SaufCarolina
RudelBums Leipzig 0 : 2 Bones - Die Knochenjäger
Nothing Toulouse 2 : 1 FC Hollywood


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Nothing Toulouse 10 36 : 9 27 26
2 FC Hollywood 10 45 : 14 31 25
3 Bones - Die Knochenjäger 10 19 : 22 -3 13
4 RudelBums Leipzig 10 16 : 20 -4 13
5 FC SaufCarolina 10 9 : 36 -27 5
6 TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren 10 10 : 34 -24 4

Gruppe H

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Ballerdasdarein Istanbul 0 : 4 Rothausbuben Ü2,3%
Knuddelbärenbande 1 : 1 Hangover 96
Energie Kotzbus 0 : 3 MaMa Afrika
2 . Spieltag
Hangover 96 8 : 1 Ballerdasdarein Istanbul
Rothausbuben Ü2,3% 2 : 2 Energie Kotzbus
MaMa Afrika 2 : 3 Knuddelbärenbande
3 . Spieltag
Hangover 96 0 : 0 Rothausbuben Ü2,3%
Ballerdasdarein Istanbul 1 : 8 MaMa Afrika
Knuddelbärenbande 7 : 1 Energie Kotzbus
4 . Spieltag
Rothausbuben Ü2,3% 2 : 4 Knuddelbärenbande
Energie Kotzbus 3 : 2 Ballerdasdarein Istanbul
MaMa Afrika 0 : 2 Hangover 96
5 . Spieltag
MaMa Afrika 3 : 0 Rothausbuben Ü2,3%
Hangover 96 0 : 2 Energie Kotzbus
Ballerdasdarein Istanbul 0 : 7 Knuddelbärenbande
6 . Spieltag
Rothausbuben Ü2,3% 11 : 1 Ballerdasdarein Istanbul
Hangover 96 2 : 7 Knuddelbärenbande
MaMa Afrika 2 : 0 Energie Kotzbus
7 . Spieltag
Ballerdasdarein Istanbul 0 : 3 Hangover 96
Energie Kotzbus 0 : 6 Rothausbuben Ü2,3%
Knuddelbärenbande 4 : 1 MaMa Afrika
8 . Spieltag
Rothausbuben Ü2,3% 0 : 2 Hangover 96
MaMa Afrika 4 : 0 Ballerdasdarein Istanbul
Energie Kotzbus 1 : 4 Knuddelbärenbande
9 . Spieltag
Knuddelbärenbande 3 : 2 Rothausbuben Ü2,3%
Ballerdasdarein Istanbul 3 : 5 Energie Kotzbus
Hangover 96 2 : 2 MaMa Afrika
Rothausbuben Ü2,3% 3 : 0 MaMa Afrika
Knuddelbärenbande 6 : 1 Ballerdasdarein Istanbul
Energie Kotzbus 1 : 0 Hangover 96


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Knuddelbärenbande 10 46 : 13 33 28
2 MaMa Afrika 10 25 : 15 10 16
3 Hangover 96 10 20 : 14 6 15
4 Rothausbuben Ü2,3% 10 30 : 15 15 14
5 Energie Kotzbus 10 15 : 29 -14 13
6 Ballerdasdarein Istanbul 10 9 : 59 -50 0

Gruppe I

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
FC Finanzkicker 0 : 6 Titti Kaka Karlsruhe
INGlorious Youngsters 5 : 1 Schienbeinbrecher Fleischsalat
SambucaRest 2 : 3 Mühlburger Herzbuben
2 . Spieltag
Schienbeinbrecher Fleischsalat 0 : 4 SambucaRest
Titti Kaka Karlsruhe 1 : 1 INGlorious Youngsters
Mühlburger Herzbuben 2 : 2 FC Finanzkicker
3 . Spieltag
SambucaRest 3 : 0 INGlorious Youngsters
FC Finanzkicker 2 : 1 Schienbeinbrecher Fleischsalat
Mühlburger Herzbuben 0 : 1 Titti Kaka Karlsruhe
4 . Spieltag
Titti Kaka Karlsruhe 1 : 2 SambucaRest
Schienbeinbrecher Fleischsalat 1 : 0 Mühlburger Herzbuben
INGlorious Youngsters 2 : 0 FC Finanzkicker
5 . Spieltag
Schienbeinbrecher Fleischsalat 1 : 2 Titti Kaka Karlsruhe
Mühlburger Herzbuben 1 : 2 INGlorious Youngsters
FC Finanzkicker 1 : 5 SambucaRest
6 . Spieltag
Mühlburger Herzbuben 2 : 1 SambucaRest
Schienbeinbrecher Fleischsalat 0 : 8 INGlorious Youngsters
Titti Kaka Karlsruhe 11 : 0 FC Finanzkicker
7 . Spieltag
SambucaRest 6 : 2 Schienbeinbrecher Fleischsalat
INGlorious Youngsters 4 : 1 Titti Kaka Karlsruhe
FC Finanzkicker 2 : 1 Mühlburger Herzbuben
8 . Spieltag
SambucaRest 4 : 1 Titti Kaka Karlsruhe
Mühlburger Herzbuben 2 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
FC Finanzkicker 2 : 3 INGlorious Youngsters
9 . Spieltag
INGlorious Youngsters 0 : 3 SambucaRest
Titti Kaka Karlsruhe 3 : 1 Mühlburger Herzbuben
Schienbeinbrecher Fleischsalat 1 : 4 FC Finanzkicker
Titti Kaka Karlsruhe 2 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
SambucaRest 1 : 2 FC Finanzkicker
INGlorious Youngsters 2 : 0 Mühlburger Herzbuben


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 INGlorious Youngsters 10 27 : 12 15 22
2 SambucaRest 10 31 : 12 19 21
3 Titti Kaka Karlsruhe 10 29 : 13 16 19
4 FC Finanzkicker 10 15 : 33 -18 13
5 Mühlburger Herzbuben 10 12 : 16 -4 10
6 Schienbeinbrecher Fleischsalat 10 7 : 35 -28 3

Ergebnisse Zwischenrunde

Gruppe J

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
AHS Raumkapsel Weltallstars 0 : 3 SambucaRest
Grape Juice Boys 0 : 1 Rothausbuben Ü2,3%
SambucaRest 1 : 2 Rothausbuben Ü2,3%
Grape Juice Boys 0 : 4 AHS Raumkapsel Weltallstars
SambucaRest 5 : 1 Grape Juice Boys
Rothausbuben Ü2,3% 2 : 0 AHS Raumkapsel Weltallstars


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Rothausbuben Ü2,3% 3 5 : 1 4 9
2 SambucaRest 3 9 : 3 6 6
3 AHS Raumkapsel Weltallstars 3 4 : 5 -1 3
4 Grape Juice Boys 3 1 : 10 -9 0

Gruppe K

Fußball Gruppe


2 . Spieltag
SV Wacker Durchsaufen 0 : 1 TZ Woddi nei
Die Traumzwölf 3 : 0 FC Finanzkicker
TZ Woddi nei 0 : 2 Die Traumzwölf
FC Finanzkicker 1 : 0 SV Wacker Durchsaufen
Die Traumzwölf 1 : 0 SV Wacker Durchsaufen
TZ Woddi nei 2 : 1 FC Finanzkicker


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Die Traumzwölf 3 6 : 0 6 9
2 TZ Woddi nei 3 3 : 3 0 6
3 FC Finanzkicker 3 2 : 5 -3 3
4 SV Wacker Durchsaufen 3 0 : 3 -3 0

Gruppe L

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Atletico Man-Tritt 0 : 0 Flamongo FC
Bauer Rangers 1 : 2 SV Deckeltot
SV Deckeltot 0 : 3 Atletico Man-Tritt
Flamongo FC 0 : 0 Bauer Rangers
Atletico Man-Tritt 7 : 0 Bauer Rangers
SV Deckeltot 1 : 2 Flamongo FC


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Atletico Man-Tritt 3 10 : 0 10 7
2 Flamongo FC 3 2 : 1 1 5
3 SV Deckeltot 3 3 : 6 -3 3
4 Bauer Rangers 3 1 : 9 -8 1

Gruppe M

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Die Zeugen Yeboahs 1 : 0 Rothausbuben Allstars
FC Porto & Versand 1 : 1 Bad Bunny FC
Bad Bunny FC 1 : 1 Die Zeugen Yeboahs
Rothausbuben Allstars 0 : 1 FC Porto & Versand
Die Zeugen Yeboahs 2 : 0 FC Porto & Versand
Bad Bunny FC 4 : 1 Rothausbuben Allstars


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Die Zeugen Yeboahs 3 4 : 1 3 7
2 Bad Bunny FC 3 6 : 3 3 5
3 FC Porto & Versand 3 2 : 3 -1 4
4 Rothausbuben Allstars 3 1 : 6 -5 0

Gruppe N

Fußball Gruppe


2 . Spieltag
Energie Kopfnuss 2 : 2 AHS Raumkapsel Los Galacticos
Team Wiese 2 : 0 Bones - Die Knochenjäger
AHS Raumkapsel Los Galacticos 0 : 0 Team Wiese
Bones - Die Knochenjäger 0 : 1 Energie Kopfnuss
AHS Raumkapsel Los Galacticos 1 : 0 Bones - Die Knochenjäger
Team Wiese 0 : 0 Energie Kopfnuss


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Team Wiese 3 2 : 0 2 5
2 Energie Kopfnuss 3 3 : 2 1 5
3 AHS Raumkapsel Los Galacticos 3 3 : 2 1 5
4 Bones - Die Knochenjäger 3 0 : 4 -4 0

Gruppe O

Fußball Gruppe


2 . Spieltag
FC Hollywood 2 : 0 Hangover 96
Holzbein Kiel 0 : 1 Stiftung Wadentest
Stiftung Wadentest 0 : 1 FC Hollywood
Hangover 96 1 : 1 Holzbein Kiel
Holzbein Kiel 1 : 2 FC Hollywood
Hangover 96 1 : 0 Stiftung Wadentest


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 FC Hollywood 3 5 : 1 4 9
2 Hangover 96 3 2 : 3 -1 4
3 Stiftung Wadentest 3 1 : 2 -1 3
4 Holzbein Kiel 3 2 : 4 -2 1

Gruppe P

Fußball Gruppe


2 . Spieltag
MaMa Afrika 2 : 1 Titti Kaka Karlsruhe
Nothing Toulouse 1 : 0 Cebollitas FC
Cebollitas FC 0 : 5 MaMa Afrika
Titti Kaka Karlsruhe 0 : 0 Nothing Toulouse
Titti Kaka Karlsruhe 8 : 1 Cebollitas FC
Nothing Toulouse 1 : 1 MaMa Afrika


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 MaMa Afrika 3 8 : 2 6 7
2 Nothing Toulouse 3 2 : 1 1 5
3 Titti Kaka Karlsruhe 3 9 : 3 6 4
4 Cebollitas FC 3 1 : 14 -13 0

Gruppe Q

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Knuddelbärenbande 2 : 2 RudelBums Leipzig
INGloriuos Youngsters 1 : 0 Huck and D
Huck and D 0 : 5 Knuddelbärenbande
RudelBums Leipzig 1 : 1 INGloriuos Youngsters
Knuddelbärenbande 1 : 1 INGloriuos Youngsters
Huck and D 0 : 2 RudelBums Leipzig


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Knuddelbärenbande 3 8 : 3 5 5
2 RudelBums Leipzig 3 5 : 3 2 5
3 INGloriuos Youngsters 3 3 : 2 1 5
4 Huck and D 3 0 : 8 -8 0

Zurück