Spielplan Fußball

1Finalspieltag Samstag 30.07.2022

Zeit Platz Spiel Heim vs. Gast
11:00 1 Achtelfinale 1 1. Gruppe F
FC Kamelfuß
0 : 1 3. Gruppe J
FC Hansa Rosscock
11:00 2 Achtelfinale 2 2. Gruppe K
RSC Andersdicht
2 : 0 2. Gruppe I
Alkohooligans
11:00 3 Best of the Rest
Viertefinale 1
1. Gruppe O
HC Gutes Pferd
: 2. Gruppe P
Bellisimo FC
11:35 1 Achtelfinale 3 2. Gruppe H
Energie Kotzbus
(1 : 1)
2 : 4 nach 9m-Schießen
3. Gruppe K
AS Pirin
11:35 2 Achtelfinale 4 1. Gruppe J
TZ Woddi Nei
3 : 0 2. Gruppe G
KÄNÄKÄTTÄCK
11:35 3 Best of the Rest
Viertefinale 2
1. Gruppe N
Schienbeinbrecher Fleischsalat
: 2. Gruppe M
Yufka United
12:10 1 Achtelfinale 5 1. Gruppe G
SuFF United
2 : 0 3. Gruppe I
Lazio Koma
12:10 2 Achtelfinale 6 2. Gruppe J
SpVgg Paralympiacos
5 : 0 3. Gruppe H
Hispanic FC
12:10 3 Best of the Rest
Viertefinale 3
1. Gruppe M
BallertDasDaRein Istanbul
: 2. Gruppe N
THC Tornado
12:45 1 Achtelfinale 7 1. Gruppe I
Mühlburger Herzbuben
(0 : 0)
5 : 4 nach 9m-Schießen
2. Gruppe F
Dynamo Treten
12:45 2 Achtelfinale 8 3. Gruppe F
SK Lation
2 : 1 3. Gruppe G
Pink Unicorns
12:45 3 Best of the Rest
Viertefinale 4
1. Gruppe L
1.FC Union Wir ziehen
: 1. Gruppe P
AHS Raumkapsel
13:20 1 Viertefinale 1 Sieger AF1
FC Hansa Rosscock
(0 : 0)
4 : 2 nach 9m-Schießen
Sieger AF2
RSC Andersdicht
13:20 2 Viertefinale 2 Sieger AF3
AS Pirin
0 : 5 Sieger AF4
TZ Woddi Nei
13:20 3 Best of the Rest
Halbfinale 1
Sieger VF1
Bellisimo
0 : 3 Sieger VF2
Yufka United
13:55 1 Viertefinale 3 Sieger AF5
SuFF United
2 : 1 Sieger AF6
SpVgg Paralympiacos
13:55 2 Viertefinale 4 Sieger AF7
Mühlburger Herzbuben
(0 : 0)
4 : 2 nach 9m-Schießen
Sieger AF8
SK Lation
13:55 3 Best of the Rest
Halbfinale 2
Sieger VF3
BallertDasDaRein Istanbul
(1 : 1)
4 : 3 nach 9m-Schießen
Sieger VF4
14:30 1 Halbfinale 1 Sieger VF1
FC Hansa Rosscock
0 : 3 Sieger VF2
TZ Woddi Nei
14:30 2 Halbfinale 2 Sieger VF3
SuFF United
4 : 1 Sieger VF3
Mühlburger Herzbuben
15:05 1 Best of the Rest
Finale
Sieger HF1
Yufka United
1 : 0 Sieger HF2
BallertDasDaRein Istanbul
15:20 2 Spiel um Platz 3 Verlierer HF1
FC Hansa Rosscock
(2 : 2)
5 : 6 nach 9m-Schießen
Verlierer HF2
Mühlburger Herzbuben
15:35 1 Finale Sieger HF1
TZ Woddi Nei
(2 : 2)
2 : 3 nach Verlängerung
Sieger HF2
SuFF United

Finalspieltag am 30.07.2022 (Samstag)

Die genauen Uhrzeiten der Achtelfinals werden nach Abschluss der Fußball Zwischenrunde bekannt gegeben, da einige Teams noch in zwei Sportarten mitspielen

  • Gespielt wird auf Rasen (Platz 1 und 2) und Kunstrasen (Platz 3)
  • Normale Uni-Liga-Regeln.
  • Bei Unentschieden folgt sofort ein 9m-Schießen mit je 5 Schützen!
  • Im Finale gibt es bei Unentschieden eine Verlängerung von 2x4 min. Erst danach würde ein 9m-Schießen folgen.

Zurück