Spielplan Fußball

Best of the Rest am 06.02.19
  • Gespielt wird in 7er Gruppen
  • Spieldauer 1 x 10 min
  • Die beiden Gruppenersten kommen ins Finale
  • Das Finale findet gegen 18:00 Uhr statt!
  • Spielzeit im Finale Beträgt 2 x 10 min

Vorrunde

Zeit Pl. Gr. Heim - Gast Schiedsrichter
13:30 1 A FC Hansa Rosscock : Ferstand Macht Clug - FCM Kräusen Münster
13:30 2 A 1. FC FFF : Alcohol Sólido F.C. Seven Eleven
13:42 1 A Kräusen Münster : Mühlburger Herzbuben Ferstand Macht Clug - FCM
13:42 2 A 1. FC FFF : Seven Eleven Alcohol Sólido F.C.
13:54 1 A Kräusen Münster : Ferstand Macht Clug - FCM Mühlburger Herzbuben
13:54 2 A Alcohol Sólido F.C. : FC Hansa Rosscock 1. FC FFF
14:06 1 A Mühlburger Herzbuben : Seven Eleven Ferstand Macht Clug - FCM
14:06 2 A FC Hansa Rosscock : 1. FC FFF Kräusen Münster
14:18 1 A Seven Eleven : Kräusen Münster Mühlburger Herzbuben
14:18 2 A Ferstand Macht Clug - FCM : Alcohol Sólido F.C. 1. FC FFF
14:30 1 A Alcohol Sólido F.C. : Kräusen Münster FC Hansa Rosscock
14:30 2 A 1. FC FFF : Mühlburger Herzbuben Seven Eleven
14:42 1 A Seven Eleven : Ferstand Macht Clug - FCM Kräusen Münster
14:42 2 A Mühlburger Herzbuben : FC Hansa Rosscock Alcohol Sólido F.C.
14:54 1 A Alcohol Sólido F.C. : Seven Eleven Ferstand Macht Clug - FCM
14:54 2 A Kräusen Münster : 1. FC FFF Mühlburger Herzbuben
15:06 1 A Ferstand Macht Clug - FCM : Mühlburger Herzbuben Seven Eleven
15:06 2 A FC Hansa Rosscock : Kräusen Münster 1. FC FFF
15:18 1 A Ferstand Macht Clug - FCM : 1. FC FFF FC Hansa Rosscock
15:18 2 A Mühlburger Herzbuben : Alcohol Sólido F.C. Kräusen Münster
15:30 1 A Seven Eleven : FC Hansa Rosscock 1. FC FFF
15:30 2 B Ballerdasdarein Istanbul : Dekonfiguration U23 Alcohol Sólido F.C.
15:42 1 B Energie Kotzbus : FC Jacky Cola FC Hansa Rosscock
15:42 2 B FSK 69 : Schienbeinbrecher Fleischsalat Dekonfiguration U23
15:54 1 B Dekonfiguration U23 : Energie Kotzbus FSK 69
15:54 2 B TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren : Ballerdasdarein Istanbul Schienbeinbrecher Fleischsalat
16:06 1 B FC Jacky Cola : FSK 69 Energie Kotzbus
16:06 2 B Schienbeinbrecher Fleischsalat : TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren Ballerdasdarein Istanbul
16:18 1 B FC Jacky Cola : Dekonfiguration U23 FSK 69
16:18 2 B Energie Kotzbus : Ballerdasdarein Istanbul TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
16:30 1 B TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren : FSK 69 Dekonfiguration U23
16:30 2 B Ballerdasdarein Istanbul : Schienbeinbrecher Fleischsalat Energie Kotzbus
16:42 1 B FSK 69 : Dekonfiguration U23 Ballerdasdarein Istanbul
16:42 2 B Schienbeinbrecher Fleischsalat : Energie Kotzbus FC Jacky Cola
16:54 1 B Ballerdasdarein Istanbul : FSK 69 Dekonfiguration U23
16:54 2 B TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren : FC Jacky Cola Schienbeinbrecher Fleischsalat
17:06 1 B Dekonfiguration U23 : Schienbeinbrecher Fleischsalat FSK 69
17:06 2 B Energie Kotzbus : TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren FC Jacky Cola
17:18 1 B FC Jacky Cola : Ballerdasdarein Istanbul Schienbeinbrecher Fleischsalat
17:18 2 B FSK 69 : Energie Kotzbus TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren
17:30 1 B Schienbeinbrecher Fleischsalat : FC Jacky Cola Ballerdasdarein Istanbul
17:30 2 B Dekonfiguration U23 : TSG Für 18,99 Besoffensein beim SK Lieren Energie Kotzbus

Finale Best of the Rest

Zeit Pl. Gr. Heim - Gast
18:00 1 Finale 1. Gruppe A : 1. Gruppe B

Drucken

Zurück